Пт, 29.03.2024, 01:53
ЗАРАБОТАЙ НА КОМПЬЮТЕРЕ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Йога для здоровья
Йога для здоровья

Меню сайта


Баннеры


Интересное видео


Главная » 2008 » Апрель » 10 » Способы привлечения рефералов...
21:38
Способы привлечения рефералов...
Способы привлечения рефералов

Кто такие рефералы?

Чтобы привлечь новых пользователей, спонсоры обычно предлагают referral программу. Это означает, что если от вас у спонсора зарегистрируется новый пользователь, т. е. вы кого-то позовете работать на спонсора, то вы будете получать процент от его дохода (у него самого ничего отнимать не будут). Это выгодно вам (дополнительный доход), спонсору (растет его популярность в глазах рекламодателей) и рекламодателю (увеличивается количество клиентов, которые просматривают его рекламу, а следовательно и число пользователей, которых заинтересовал рекламодатель).
Обычно referral-программа многоуровневая, т.е. вы получаете доход не только от тех, кто зарегистрировался через вас, но и от тех, кто зарегистрировался через ваших друзей и т.д. Referral программа не является пирамидой или мошенничеством, поскольку вы не вкладываете в нее ни копейки. Наоборот, система построена таким образом, чтобы было выгодно всем.

Для чего нужны рефералы?

Любая компания, будь то серфинг-спонсор, спонсор, оплачивающий чтение почты и т.д. заинтересована в том, чтобы о ней знало как можно больше людей. Почему бы не предоставить возможность людям заработать, рассказывая друзьям о компании и призывая их пользоваться ее услугами? Ведь это было бы выгодно обеим сторонам. И компания выдает зарегистрированному пользователю ссылку для регистраций рефералов. Привлекая рефералов, человек таким образом создает собственную рефсистему, и чем больше эта система, тем больше доход у человека, ее создавшего, без ущерба, естественно, его рефералам. Практически любой спонсор оплачивает привлечение рефералов.
Как же найти себе рефералов?
У каждого спонсора после регистрации Вы получаете реферальную ссылку (рефссылку). Ее можно найти в своем акаунте в разделе "Рефссылка" или где-то в другом месте. Если кто-то зайдет по Вашей рефссылке на сайт спонсора и зарегистрируется там, он автоматически становится Вашим рефералом.

Существует несколько способов поиска рефералов:

1) Предложить зарегистрироваться своим друзьям.
Достоинства: Скорее всего, именно ваши друзья станут вашими первыми рефералами, т.к. Они доверяют вам.
Недостатки: Недостатков почти нет, но построить большую пирамиду, привлекая только друзей, вам вряд ли удастся.

2) Создать свой собственный сайт.
Пожалуй, это самый распространенный способ.
Но не так уж это и легко, тем более при нынешнем обилии подобных сайтов. Создать красивый, информативный сайт, раскрутить его, выделить среди остальных довольно сложно. Но игра стоит свеч.
Достоинства: Сайт круглосуточно в Сети, при хорошей раскрутке его посетит намного больше людей, чем вы могли бы предположить. Кроме того, если человек зашел на ваш сайт, то он точно знает, что найдет здесь (если, конечно, не попал туда случайно), а, значит, он в этом заинтересован, и у вас есть большие шансы приобрести очередного реферала. Если на сайте подробно изложить особенности регистрации и работы со спонсором, свои собственные методы привлечения рефералов и т.д., то Вам не придется отвечать на множество писем с вопросами. В общем, дело пойдет как по маслу.
Недостатки: Вообще-то, существенный недостаток один - заставить людей посетить именно ваш сайт совсем непросто.

3) Воспользоваться бесплатными досками объявлений.
Бесплатных досок много, вот лишь некоторые из них:
www.russjob.ru www.bestjob.ru www.rabota.ru www.jobs.ru
www.dmjob.ru www.professia.ru www.1job.ru www.rabotana.ru
www.resume.ru www.rabota.mail.ru www.haltura.ru www.job-portal.ru
www.ipjob.net www.job.kulichki.net www.bestjobs.ru www.topjob.ru
www.anketa.irpo.ru www.72.ru www.job.pompa.ru www.jobselector.ru
www.telework.ru www.2job.nm.ru www.globaljob.bip.ru www.rabota.narashvat.ru www.newjob.ru www.job.com.ru www.masterjob.ru www.www-job.ru
www.job.kosht.com www.jobs.al.ru

Достоинства: Способ прост и легко доступен. При везении можно получить уйму рефералов.
Недостатки: Ваше объявление будет одним из нескольких тысяч, и, возможно, потенциальный реферал его просто не заметит.

4) Поискать рефералов на чатах или в ICQ.
Достоинства: Достоинств масса. Во-первых, если человек будет отказываться, вы сможете спросить, почему, и даже попытаться убедить его.
Во-вторых, если человек согласится зарегистрироваться, то он, находясь в он-лайне, сделает это сейчас же, а не забудет об этом на следующий же день.
В-третьих, вы сможете сразу же помочь с регистрацией, если человеку будет что-то непонятно.
Недостатки : Иногда бывает очень трудно направить разговор в нужное русло...

5) Самых лучших посетителей (целевую аудиторию) на свой сайт можно получить, покупая рекламу у спонсоров.
Вы можете рекламировать не только свой сайт (ведь у многих его просто еще нет), а просто прокручивать в других почтовиках свою реферальную ссылку!

Сейчас многие Спонсоры предоставляют услугу « Платные регистрации»
Самый эффективный способ это платные регистрации.

Пример: У многих спонсоров минимальная сумма одной регистрации 0.03$ заплатив всего 3$ по вашей ссылке зарегистрируются 100 человек, по статистики из 100 рефералов 30 - 50 будут работать, так что они быстро окупят затраченный доллар.

Помимо этого у многих Спонсоров есть «Биржи рефералов» на Бирже вы можете, как купить рефа, так и продать его, так что затраченные деньги на регистрации быстро вам вернутся, а рефералы будут проносить вам постоянный доход!!!
Если у Вас нет даже 3$ не расстраивайтесь, у многих Спонсоров вы можете немного заработать сами читая письма, клики, а потом эти деньги потратить на заказ рекламы.

Ищите рефералов и получайте деньги!!! Удачи Вам!
Просмотров: 1810 | Добавил: zarabotaywm | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 4
1 Zvezdochka  
1
Класно

2 Nicki Jr.  
1
клева

3 Babgeraz  
1
spasibo!

4 Andro  
1
Это очень познавательно! Респект!
http://wm-in.net/?workpartner=Andro
http://wmearn.com/?prise.htm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Йога для здоровья
 

Архив записей

Счётчики

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz