Пт, 29.03.2024, 12:15
ЗАРАБОТАЙ НА КОМПЬЮТЕРЕ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Йога для здоровья
Йога для здоровья

Меню сайта


Баннеры


Интересное видео


Главная » 2008 » Апрель » 25 » Взлом Windows Vista SP1...
21:20
Взлом Windows Vista SP1...

Взлом Windows Vista SP1... Несмотря на то, что Microsoft ранее обещала, что с выпуском первого пакета обновления Windows Vista SP1 будет положен конец двум наиболее распространенным способам взлома системы активации этой операционной системы, на практике это оказалось не так или не совсем так.
Напомним, что двумя самыми популярными способами обхода защиты Windows Vista от незаконного использование являются применение эмулятора BIOS OEM-производителей и так называемый тайм-стоппер, причем выпущенный первый сервис-пак блокирует оба эти вида обхода активации - система, которая до установки была лицензионной, после установки SP1 перейдет в состояние ограниченной функциональности и будет требовать активации, так как посчитает себя нелицензионной (впрочем, письма наших посетителей говорят о том, что определение неподлинности системы происходит все же не всегда).
Несмотря на то, что финальная версия пакета обновления Windows Vista выпущена всего несколько дней назад, да и то не в широкий доступ, а лишь для OEM-производителей и корпоративных клиентов Microsoft, хакерами уже доработан способ взлома активации Windows Vista SP1, гарантирующий чудесное превращение пиратской копии в якобы уже активированную.
Как сообщил Adrian Kingsley-Hughes в блоге ZDNet, для того, чтобы найти в интернете необходимую "пилюлю", ему потребовалось не так уж много времени.
Впрочем, вполне может быть, что к тому времени, когда Windows Vista Service Pack 1 появится в Центре обновления Windows, т.е. станет доступным всем желающим, Microsoft вновь доработает свою усовершенствованную систему защиты от пиратства, включенную в SP1.
Просмотров: 1237 | Добавил: zarabotaywm | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
1 Seva  
0
давай давай

2 Jusypusi  
0
Когда настроение так себе получаються именно так

3 Seva  
0
spasibo!

4 Zilmar  
0
I recokn you are quite dead on with that.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Йога для здоровья
 

Архив записей

Счётчики

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz